Как будут развиваться наши отношения,совместимы ли мы, что нас ждет в будущем,Максим 08.05.1976-Юлия 19.05.1985 - вопрос №1665028

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. У вас хорошая совместимость с Максимом.

Во-первых ему очень приятно общение с вами, приятно что и как вы говорите, как выражаете свои мысли, и даже мысли, которые вы думаете ему очень нравятся, также ему нравится ваш голос (соединение Венера-Меркурий).

Во-вторых он считает вас прекрасной слабой женщиной и стремится вас всячески опекать, защищать, он будет помогать вам, на его плечо вы сможете положиться (соединение Юпитер-Венера).

В третьих ваша встреча с ним произошла в жизни не просто так, она была запрограммирована по судьбе (Соединение его Солнца с вашим Сев.узлом и Луной).

В четвертых его интеллект, его речь, его советы очень благотворно влияет на событийное поле вокруг вас, к его советам стоит прислушиваться, они помогают вам правильно выстраивать свои поступки (соединение его Меркурия с Вашим Марсом), помимо этого данный аспект дает хорошее сексуальное притяжение между вами, в том плане, что он умничка и образно выражаясь, его интеллект, его манера говорить — вас возбуждают.

В пятых вам по судьбе показан в мужья партнер состоявшийся в жизни и старше вас и по возрасту и по жизненному опыту (управитель 7-го дома Сатурн). Максим под это описание подходит очень сильно. Куспид его 7-го дома (дома партнерства и брака) приходится прямо на ваш 11 дом, там где у вас с ним больше всего показателей совместимости (соединений светил и личностных планет). А это говорит о том, что он вы его судьба в плане брака и семьи.

Также он способен решить ваши проблемы или вопросы со своей недвижимостью (куспид его 10-го дома находится в в вашем 4-м доме). В плане отцовства — он тоже вам очень подходит, так как его асцендент находится в вашем 5-м доме. Его Луна находится в тригоне с вашим Меркурием, он действительно испытывает к вам чувства, но при этом у него есть голова на плечах. Тем не менее, он вас не обманывает и испытывает к вам искреннюю симпатия. Чувствует ответственность за свои слова и чувства (секстиль его Сатурна к вашему Солнцу).

Исходя из этого можно сделать вывод, что у вас с ним хорошая совместимость, из этих отношений может получится крепкий брак. Оракул же показывает, что в будущем у вас с ним все хорошо будет, никаким сплетням, или негативной информации о нем не верьте, она ложная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Отношения перспективные, очень сильная тяга друг к другу, взаимный интерес. Хорошая психологическая и сексуальная совместимость, можно сказать даже страсть в отношениях. Тем не менее, без конфликтов и выяснения не обойдется. Если переживете ссоры и примирения, то отношения могут быть долгими, есть указания на законный брак между вами. По крайней мере вы оба можете прийти к такому решению.
Максим и Юлия! Связь превосходная для вас обоих.С этой связью вступают в брак или поддерживают крепкую дружбу.Отношения дают ощущение защищённости и стабильности, это фундамент, на котором можно строить остальную часть жизни.Вам вместе хорошо, у вас общие мысли и идеи.Вы хорошо подходите друг к другу и можете вместе провести много счастливых лет, если вас это привлекает.Союз будет устойчивым, если Юлия будет поддерживать Максима, мягко  направлять его движение по жизни и крепко любить его, а Максим- принимать её любовь с теплом и благодарностью.
Здравствуйте.
На редкость хороший расклад. Вы совместимы, неразрешимых противоречий нет совсем. Отношения будут развиваться довольно быстро, будет совместная жизнь, потом законный брак, семья, рождение ребенка.
Здравствуйте, Юлия! Вы удивительно совместимы! Но есть между вам что-то скрытое, недомолвки, нет полного доверия, из-за этого возможны споры. Увы, иногда одной только совместимости по энергиям оказывается мало, чтобы создать счастливые и гармоничные отношения на долгие годы. У Максима идет выбор в жизни сейчас. От того, в какую сторону он сделает шаг, так и будут развиваться с вами отношения. У него нет в данный момент желаемой свободы, он не может быть с вами таким, каким бы он хотел бы быть. Есть как внешние сдерживающие факторы, так и внутренние барьеры, которые, впрочем, он сам себе и создал. Будет у него какая-то поездка вскоре, удачная. Вам будет трудно ждать, пока он определится в жизни, вас это может раздражать немного, у вас свои проблемы и вопросы, которые вам нужно решать. В какой-то мере от него вы получите помощь в ближайшее время. Но он рассудительный и практичный, иногда может казаться холодным эгоистом, он хочет разобраться во всем как можно лучше и составить для себя определенное мнение, он отнесется очень серьезно к выбору. Не вижу сейчас каких-то резких перемен, все на уровне стабильности. Иногда ему требуется больше внимания, чем он получает. Очень много воспоминаний прошлого: что планировалось, о чем мечталось, что сбылось и что так и не осуществилось… переосмысление. Если вы захотите, то сумеете выстроить отношения так, как вам нужно, но Максиму нужно дать время на определение, на его выбор. Удачи вам!
Есть перспектива у отношений. Юлия немного упряма и капризна, нужно терпение.
Здравствуйте! Вы ему не безразличны. Его тянет к Вам очень сильно. Совместимость неплохая, но ссоры и разногласия будут. Но тут даже не в этом дело. Есть на горизонте у него еще женщина. И он ей нужен. Она не сдастся без боя. Будьте готовы к этому.
Совместимость 99%. Возможность заключения брака. У вас очень близкая энергетика и брак будет счастливым.
Здравствуйте Юлия, в ваших отношениях на ближайшее будущее показан надлом, то что накапливалось между вами, может привести к взрыву. Это приведет к тому, что вы будете стоять перед решением, будете оценивать, насколько целесообразно развивать эти отношения? Но разрыва между вами я не вижу.
Ваши отношения все же сохраняться не смотря на их сложные моменты.
Совместимость между вами выше среднего, но есть ключевые моменты, по которым вы не можете найти компромисс, от сюда и идут все обострения. Но если подходить к этим моментам более мудро и эти углы можно сгладить.
Люби и счастья вам!
ВАШИ ЧУВСТВА К НЕМУ-желание брака, семьи
КАК ОТНОСИТЕСЬ К НЕМУ-карта звезда, любовь, очарование.

ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ- карта дьявол, физическое влечение, зависимость
ЧУВСТВА-желание жить вместе, любовь

будущее- будут трудности, если вы их пройдете, то у вас впереди счастливый брак.
Удачи вам)
Здравствуйте. У вашей пары хорошая совместимость, взаимные чувства и притяжение друг к другу. вместе вы счастливы, в будущем у вас может быть прекрасная семья. Удачи и любви!
Здраствуйте, Юлия.Ваши отношения во многом очень эмоциональны и подсознательны.С одной стороны, вам с Максимом очень тепло и уютно на личностном уровне.Вы чувствуете себя защищенной и вам очень комфортно.С другой стороны, могучая взаимная страсть.Влечение такой силы, что очень трудно сдержаться.Только такое сильное влечение дает и жажду контроля друг над другом.Но так как это взаимно, вы поймете чувство собственности друг друга.Хоть Максим и работоголик, благодаря вам он на время может забыть о своих обязательствах и о делах… Если отыгрывать эту энергию как влчение, а как не споры, все будет замечательно.Не пытайтесь контролировать поступки друг друга.Если сохраните доверие, это волшебные отношения! Дерзайте, пускай у вас все получится! Дайте волю своим желаниям!
Руны показали и совместимость, и разрыв. Так чаще всего бывает в случаях когда пару пытаются разбить намерено. Думаю есть смысл смотреть ситуацию по фото.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас в паре  высокая совместимость, более 98 %. Со стороны молодого человека к вам показаны романтические чувства, он влюблен в вас  , в его душе царит море позитива  и радости, вы занимаете особое  место в его сердце.  Показано, что он обдумывает сделать вам предложение руки и сердца, стремится быть  рядом, вместе с вами. На перспективу отношений вышла карта  Императрица – карта обещающая любовь,  когда двое дополняют друг друга и готовы создать длительный союз, поэтому у вас есть перспектива развития ваших отношений, которые в будущем могут  перерасти  в брак .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Максим более постоянен в своих желаниях, поступках, поведении. Юлия более гибкая, что поможет обходить критические точки.В Вашей паре есть общность желаний, близость интересов, взаимная увлеченность, умение избегать конфликты или умело выходить из конфликтных ситуаций. Если перед Вами стоит цель прочных отношений- уровня семьи, то это вполне осуществимо.

Всего доброго!
Здравствуйте, Юля.
Стоит только завязать отношения, развязать их будет уже не легко).Между вами отношения возможны, и совместимость неплохая, но при условии, что вы будете уступать Максиму по весьма многим вопросам.
И, если любовь взаимна, вы сможете отдать мужчине пальму первенства без проблем.
Конфликты и ссоры в любом случае не исключены.Они просто неизбежны в союзе таких похожих людей.
Но друг за друга будете держаться, и ссора закончится примирением.
В будущем серьезные и продолжительные отношения очень могут быть, очень важно настроиться на них, совместно преодолевая возможные препятствия.
Удачи вам!
вообще если к этим отношениям подходить головой и разумом больше, то отношения можно было бы выстроить. он не был бы вам опорой и стеной по жизни, но вам было бы комфортно и удобно с ним.

дальше — у меня по раскладу вот что выходит:
эти отношения — повторение прошлых ошибок, но вы этого либо не осознаете на уровне подсознания, или понимаете, но ничего не делаете чтобы их не повторить. уже вы с ним как-то были видимо и то ли об этом выборе пожалели, то ли какие-то были ошибки и вы их не учли.
дальше — будет какой-то нервный срыв, истерика в отношениях. достаточно сильный всплеск, выйдет наружу все, что сидело внутри и мучило. затем — отдаление друг от друга, разобщенность, охлаждение, у вас нарушится баланс родственности, вы будете ощущать отчуждение в общении.
на итог выпал диск, который говорит о том, что вам предстоит принять сложное волевое решение, которое от вас потребует выдержки, сил.
я бы сказала, что вы какое-то время будете вместе, а затем уйдете сама.

Развитие возможно, хотя будут и спорные моменты, какие-то пикировки, не согласия. Их будет достаточно и проходить они будут остро, порой очень остро, именно эти спорные моменты будут мешать стабильности отношений.
Здравствуйте, Юлия, сейчас Ваши отношения приятны для Вас обоих, не торопите события. Но по совместимости — Вам Юлия, будет сложно в Этих отношениях — Вам не будете себя с этим мужчиной чувствовать полноценной женщиной, но и мужскую Вам тоже не предложат. Есть указания на то, что отношения всё же сложатся, но это будут очень сложные отношения над которыми придётся много работать. Если есть ещё время, то хорошенько подумайте.
Здравствуйте, Юлия!  Совместимость  в паре  трудная: вечный конфликт из-за  власти.
Совместное будущее, к сожалению, маловероятно.
Извините, если расстроила.
И всё же   удачи Вам!
Здравствуйте Юлия. Отношения развития не получат, остановятся, на непонимание, на упертости, на выяснение отношений и так будет постоянно.Будущего вместе нет, а может быть только роман, и то без гармонии. Всего доброго.
Совместимость очень даже хороша. А в браке вообще 100%. Максим в Юлии может найти свою настоящую «вторую половинку». И даже через 20 лет этой паре будет нескучно находиться вдвоём. Если союз состоялся, то они будут по жизни вместе. Вместе решать проблемы. Все вместе. Даже после ссоры мириться, и то вместе. Вместе вам удобно и хорошо. Если рассмотреть боле подробно, то все же будет такое… по типу борьба за лидерство в семье (уступить, конечно, лучше мужчине сразу, чем потом переживать из-за ругани и обид Максима). Просматривается в данном союзе и любовь, и страсть. Главное в вашей паре уметь уступать друг другу. Если научитесь это делать, то и про разрыв можно забыть навсегда.
Здравствуйте!
Вам выходит новая фаза партнерских отношений.
У вас совместное будущее, крепкие отношения.
Здравствуйте!
Вы -одно целое, оба Тельцы, отражение друг друга в целом-совместимость высокая!
Перспектива развития отношений-есть, в будущем с уклоном на семью!
Совет карт: не бойтесь перемен, какими бы они не были-все к лучшему!
Такой чувства между вами расстояния.и вы не вместе сейчас

Мне идет вы худая светлая

с Андреем есть шансы быть вместе .

у вас возобновится отношения .

перспектива и будущее есть !

вам надо время терпения и он придет… мне идет в этом году придет .

Здравствуйте, Юлия! Тельцы, вы и есть Тельцы! Совместимость очень высокая, при чем, во всем!
Но, единственное, «Но»: «не тяните»  оба одновременно «пальму первенства» к себе! «Соблюдайте очередность», т.е., договаривайтесь о всех спорных вопросах, сразу, как только почувствуете их «назревание»! И договаривайтесь мирно! Учитесь каждый, в чем-то периодически, понемногу, друг другу уступать! У вас будет мир и согласие тогда! И отношения развивайте ОБА!
Старайтесь чувствовать друг друга, помогать друг другу, иногда, очень ненавязчиво, чтобы партнер, даже не догадался, что это не его мысль и идея, его к этому «подводить» и словами, и отношением, и лаской и поддержкой...!
И развитие отношений возможно и создание хорошей крепкой семьи просматривается! Только, старайтесь «острые углы» вовремя «сглаживать»! Больше юмора, радости вносите в ваше общение!
Всего вам доброго, Юлия, мудрости вам и счастья! Удачи вам обоим!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Совместимость весьма интересная. Тяга есть друг к другу, отношения яркие, много эмоций, есть ссоры.
Но совместимость неплохая, понимание есть, хорошая сексуальная совместимость. Насколько можно судить из предоставленных данных, отношения будут развиваться и достаточно активно. Но стоит учитывать, вы оба люди достаточно неординарные, творческие, импульсивные. Иногда вам нужно будет отдыхать друг от друга.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте! По годам разница 9 лет, не очень хорошая цифра для совместимости. Мужчина Вас рассматривает в качестве женщины для сексуальных отношений, страсти. Он захочет узаконить Ваши отношения, в дальнейшем возможен брак.
Счастья!!!
Здравствуйте! Будет бросать из крайности в крайность — то штиль, то ссоры. Есть риск того, что партнеры будут чувствовать себя каждый сам по себе из-за неумения высказать свои чувства. Это не приговор, ведь чтобы построить гармоничные отношения, нужно, во-первых, научиться слышать друг друга, а, во-вторых, научиться говорить искренно о том, что вы чувствуете. Если кто-то начнет тянуть одеяло на себя — все, пиши пропало. Поэтому примите эти рекомендации к сведению и Удачи Вам!
К сожалению или нет, но не вижу гармоничного развития отношений. Даже сейчас присутствует какой-то обман, он в вас поддержку нашел, внимание, препятствия не позволят развиться, вы и сами это скоро поймете. PS Простите, не увидела, что лучший ответ уже выбран, но тем не менее.