Здравствуйте! Что в голове и душе у человека? Что он обо мне думает, что ко мне испытывает? Как развить с ним отношения, вывести их на другой... - вопрос №1665308

уровень(сейчас не общаемся, хочет ли он вновь быть вместе)? Какие в целом у нас перспективы? Мария скорпион 1986, Сергей 1983 дева

Ответы

Итак, что сейчас — 8 мечей, перевернутый король мечей и повешенный — вы дистанцировались друг от друга. Возможно, вы чувствуете себя плохо из-за чрезмерного давления, оказанного на Вас человеком. В любом случае, сейчас — повешенный — затишье, причем, быстро оно не пройдет. Что он чувствует — паж чаш, рыцарь жезлов и перевернутый император — романтический интерес, влюбленность, страсть но с замашками тирана. Он хочет постоянно диктовать Вам что и как делать. Кроме того, он не готов к серьезным отношениям. Поэтому на Ваш вопрос о том, как развить с ним отношения — никак. Выпали 2 жезлов, перевернутое колесо фортуны и перевернутый туз чаш. Рассматривайте альтернативы, сейчас не время — человек меняться не хочет.