работа - вопрос №166556

здравствуйте уважаемые эксперты, кто сейчас видит и слышит меня для начала объясню ситуацию, на нашем предприятии сейчас крайне сложная обстановка, можно сказать кризис, сняли больше половины зарплаты и поставили нас буквально в ситуацию выживания, сказали подтянуть пояса и подождать, сколько ждать и чего ни кто не хочет толком объяснить, предприятие наше из ряда военных работаем на оборону и космос, находитсяоно в Питере, я Любовь 09 04 1959 вопрос у меня к вам такой, кто может сказать когда у нас всё наладится и стабилизируется и стабилизируется ли вообще, потому что идут слухи о сокращении, заранее очень благодарна и признательна всем кто посчитает нужным потратить немного своего драгоценного времени на мой вопрос и согласится ответить

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Люба! В 2012 году в вашей жизни произойдут кардинальные перемены. До весны вы действительно будете в подвешенном состоянии. Предприятие ваше скорее всего расформируют или произойдет реорганизация — смена собственника. Вам вряд ли что-то светит в дальнейшем на этой работе — даже если останетесь все равно будете в конце концов вынуждены искать подработку. Следующий ваш год = год метаний и переживаний, поисков. А предприятие ваше некоторое время еще поживет только уже в значительно меньших объемах — возможно перепрофилирование деятельности. Но не огорчайтесь — стабильности мало зато вас будут радовать члены вашей семьи. У них как раз все сложится хорошо и удачно. В конце года — удачные крупные приобретения. Не влезайте в долги — не самое лучшее время для вас брать кредиты и платить по счетам. Отдать крупную сумму вряд ли сможете, поэтому будьте осторожны с планами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ситуация должна нормализоваться осенью — до того времени вам нужно набраться терпения и перенести это время. однако, есть шанс что вы смените эту работу на другую летом