Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда я женюсь и на ком? Замилов Вадим Владимирович 17,07,1984 - вопрос №1666181

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш судьбоносный партнёр — женщина водного знака Рыбы. Когда — у вас поздний брак, в 35 будет официальный союз.
Здравствуйте! Вам стоит сначала своего партнера встретить, построить правильные отношения и только потом жениться или нет.В течении года у вас вероятность просматривалась, но все распалось.
Здравствуйте, брак не ранее чем через три года, женщина по гороскопу Рыбы. Брак скорее всего будет связан с беременностью женщины.
Здравствуйте.Брак у вас будет не скоро, на девушке с которой были отношения.Она будет с ребёнком.