мой любимый на меня обиделся и не звонит неделю. Будем ли мы вместе. Татьяна 15.04.1982 Вилям 07.11.1985 - вопрос №1666216

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.будет разговор, эмоции, но в месте в судьбе вам не быть, будет треугольник
Здравствуйте.
Будет примирение.
Всех благ.
Вам нужно срочно пытаться вернуть отношения. Мне  было показано, что если не вернете отношения в ближайшее время —  у него  появится другая