Здравствуйте. Есть ли совместное будущее у пары Ксении (05.03.85) и Игоря (26.05.82)? Спасибо. - вопрос №1668462

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да есть, при этом есть необходимо проявить терпение. Ожидание выражения своих чувств, время – необходимое для того, чтобы кто-то понял, что любит. Предсказывает неспешное развитие событий, немного натянутые отношения из-за того, что кто-то вынужден ждать или терпеть.