здраствуте мои мои лубовник бросил меня и женилсяменя и я хачу узнат верниотса комне снова мои имия моникагод ражденя-28.11.1987 лубовнику гиорги-2 .10 27 мы радилис в грузю.летю а если нет... - вопрос №1668492

я хачу чтоб он разлубил жену и палубил мениа помагите скажите чтонибуд закалдование.етат девочка не заслужевает его он разрушил семю маиеи лубовнику

Ответы

у вас идет конитель. это приносит вам огорчение. у любовника радость.

Натали