Поступило предложение перейти работать в другое место...что делать,остаться на старом или пойти на новую работу?! Наталья, 06.07.1985, родилась в Москве в 00.10 - вопрос №1670170

1000 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Варианты  работы для Вас выглядят следующим образом. Ваша старая работа: сложившийся коллектив, в которым Вы чувствуете себя уверенно. Финансовый вопрос: стабильность будущего, но в заранее обусловленных рамках. Перспектива роста: на настоящий момент идут ограничения, но возможности есть, не ранее чем через год.
Предложенный Вам вариант. Атмосфера коллектива, пронизана авторитаризмом, придется искать подход и к сотрудникам и к начальству. Финансы: обещают немного больше, но постепенное увеличение предвидится. перспектива роста: хороший шанс на будущее. Место неплохое.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья! Карты показывают, что новое место будет более перспективным в плане финансов.
Здравствуйте, стоит принять новое предложение, для вас будут улучшения и материально, и чувствовать на новой работе себя будете комфортно.
Наталья, Вам нужно оставаться на старом месте.
На новое место не соглашайтесь, Вам придется потом пожалеть. Это не Ваша история.
Карты показали, что вы ничего не потеряете, если перейдете на новое место работы. Но также, если и останетесь, то ничего плохого не будет. Но карты ещё сказали, что предположительнее вам оставаться на старом месте работы, там вас ждет стабильность. А на новой работе все придется начинать с нуля.
Здравствуйте. Ваша работа сейчас -стабильная, вам хорошо уютно и тепло на ней. Новая совершенная противоположность-нужно будет много двигаться, общаться и учиться. По деньгам будет лучше, но очень эмоционально трудно, плоть до нервного срыва
Здравствуйте, Наталья! Предложение неплохое, перспективное и в плане финансов и в карьерном отношении. Тем более в карте астрологических событий вокруг вас, в ближайший месяц есть указания на смену работы, разрыв прежних связей, отношений и начало новых.
Здравствуйте.
Сделала развернутый расклад. На новом месте работы какое-то время будет лучше, потом фирма закроется или проведет сильное сокращение штата, работу Вы потеряете. На старом месте работы больше рутины, не всё будет нравиться, но через некоторое время будет прорыв — повышение или прибавка зарплаты. В долгосрочной перспективе старое место работы лучше.
Стоит переходить, все сложиться отлично.
Здравствуйте! По раскладу показан следующий результат на каждый из вариантов -
1.Текущая работа — ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ, ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ, ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — на текущем месте есть какие то сдерживающие факторы к тому, чтобы полностью проявить себя, свои способности.Это может быть конкуренция, может быть Вы считаете, что оплата не покрывает производимый объём работы, потому что Пятёрка Пентаклей указывает на некоторое недовольство финансовой стороной, но в целом, перспектива на данном месте для Вас не плохая и в плане карьерного роста, и в плане финансов, о чём говорит Десятка Пентаклей.Трудности могут прослеживаться, но они для Вас носят временный характер.
2.Что касается нового места, то выпали карты СЕМЁРКА КУБКОВ, ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ, КОЛЕСНИЦА — здесь присутствует иллюзорный момент.Это не значит, что тут есть обман, это значит, что Ваши представления об этом месте окажутся отличными от действительности, может присутствовать некое разочарование.Могут обещать одни условия, на деле будет несоответствие.В остальном вариант показан очень перспективным и надёжным.Карта Колесница говорит о хороших карьерных возможностях, вплоть до руководящей должности.Туз Пентаклей указывает на сильную материальную сторону, более того, Пентакли относятся к стихии Земли, а всё, что связано с этой стихией имеет надёжность, стабильность, долгосрочность и твёрдую почву под ногами.Так что вариант хороший, не смотря на возможное первоначальное разочарование.
Удачи и благополучия Вам!
а у вас Юпитер в 6 доме, сфера работы включилась. Рекомендовано менять работу именно в начале ноября! В таком случаи в вашей натальной карте выстроится прекрасная конфигурация из планет,…
Здравствуйте Натали, вы решитесь на новую, хотя вам бы лучше остаться на старой.
Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Наташа.
На новое место переходите только в случае невозможности работать на старом.то есть в исключительной ситуации.Сейчас не очень-то хорошее время менять работу для вас.Любые резкие изменения могут дать ошибочный результат.На новом месте есть свои преимущества, которые вас привлекают.Но о подводных камнях вы ничего не знаете.А они могут быть.И ожидаемые выгоды могут обернуться серьезными проблемами.
В случае, когда старая работа стала для вас просто невыносима-любое предложение стоит рассматривать.
Скорее всего.вы останетесь на старом месте.И поступите правильно (на дальнюю перспективу).
Решение, конечно же.за вами.
Удачи вам и мудрости.

Здравствуйте! Стоит  ли вам принимать  предложение на счет новой работы, вышли карты Колесница ,9 пентаклей, Звезда –  карты показывают, что если вы примите это предложение, то вас ждет победа над ударами судьбы,  у вас появится возможность выйти победителем из сложного положения. Карты показывают, что вы прошли  какой-то этап своей жизни и готовы  двигаться дальше, оставляя  прошлое  позади без сожалений и без оглядки, в нашем случае это ваша прежняя  работа. На новом месте вас ждет значительный рывок вперед, вам удастся вырваться из круга прежних интересов и  вы  пойдете  новым путем. На новом месте вас ждут  периоды бурной практической деятельности и энергичного  , большого продвижения дел, преодоление препятствий. Карты  возвещают вам  на новом месте продвижение в карьере, вы вполне можете  занять руководящую должность. У появятся  выгодные предложения, признание и уважение, большой профессиональный авторитет.  На новом месте  у вас показан  хороший высокий доход  ,  эта работа  откроет вам  дорогу к счастливому и радостному новому будущему, удачам и достижениям, обновлению и благополучию, вас ждет  успех, невзирая на препятствия и трудности. Карты говорят, что то что вы в данный момент делаете или планируете, результаты проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако в будущем вам  станет понятно, какие знаменательные решения были вами приняты сегодня. Поэтому карты вам советуют принять предложение  на счет новой работы .

Всех вам благ !

Переходите без страха… жизнь только и начинается)))))
Здравствуйте. Новое место для Вас будет более благоприятным  в плане финансов.
Наталья, здравствуйте!

Характеристика старого места: Паж чаш. В целом нравится вам, комфортная работа.

Характеристика нового: 10 Жезлов. Гораздо более напряженное, ка по функционалу, так и по атмосфере.

Если остаться:3 Жезлов. Развития никакого, это и смущает, скорее всего.

Если уйти: Колесница. Движение вперед, есть хорошая перспектива развития.

Деньги старое/новое: Король Жезлов/ Маг П. Такое ощущение, что на текущем заработок напрямую от начальника зависит, на новой работе размер зарплат будет от вас зависеть, но обманывать для этого придется.

Итог: потенциальная новая работа видится мне достаточно проблеме местом, я бы лучше кщ поискала варианты.

Удачи!
Здравствуйте! Наталье лучше остаться на старой работе. Однако решать ей. Удачи вам!
В принципе, сфера деятельности, особо не изменится, но предложение на новую работу, нужно принимать, так как на старой, как бы Вы там не были дружны с коллективом, скоро начнется серьёзный раскол… Всего хорошего!
для вас очень выгодное предложение, задумайтесь, перспективы и в плане роста и в финансовом на высоте, если согласитесь, будет заключен долгосрочный контракт, в плане материальном будете жить безбедно и еще откладывать.
Здравствуйте.
Вы с этой работы всё равно уйдёте в течение года, так, что смена работы будет в любом случае. По новой работе, я вижу просто не будет, первое время будет даже тяжко, но тут хорошо со временем будет с финансами и есть перспективы для роста. Если смотреть наиболее лучший вариант, то такой вариант появится ещё весной, вот тут действительно будет хорошее предложение, что даже думать не нужно будет.
Здравствуйте!
Карты советуют не переходить на другое место работы, там ждет вас какой то обман.
По  раскладу вышло вам лучше остаться на старом месте, Там перспективы у вас  намного лучше, чем на новом месте
На новом месте не долго проработаете, будете  потом искать место и  сложности начнутся, неприятности будут
Здравствуйте!
П о просмотру видно, что смена работы в этом году шла/намечалась, вариант поступил и нужно соглашаться.
Движение вперед-это жизнь!
Перспектив нет никаких на своем насиженном месте, если останетесь там, то в ближайшие месяцы сильно пожалеете, что упустили новую возможность.
Предложение вполне своевременное и перспективное, имеет потенциал и в плане развития профессиональных навыков, и в плане карьерного роста, работа будет более подвижная и активная, связанная с большим количеством задач.
Уверенно скажу, что нужно соглашаться на новое место.
Старая более стабильна, лучше остаться.

Добрый вечер, Наталья. Показали, что менять работу Вам сейчас не нужно, сможете добиться большего на текущем рабочем месте. В недалеком будущем видно продвижение и повышение удовлетворенности от своего труда.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Да у Вас итак всё неплохо) Просто есть такой момент, что Вам перемен захотелось, а тут ещё и предложение такое… раздумываете)
но мой совет — не стоит, потом можете пожалеть об уходе.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-либо вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Идите на другое место, там будет лучше, и по деньгам и по условиям. Возьмите контакты коллег со старой работы и побольше общайтесь с ними, так легче уйти со старой работы, если вы к ней привыкли.
Хорошее предложение. Можете его принять.