Добрый день! Я была в отношениях больше года..Ялюблю его..Говорит,вернулся к жене! Она его любит?мНЕ ЕГО,ОТПУСТИТЬ? - вопрос №1670424

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению на данный момент у вас с ним не получиться никаких отношений.Но.что он вернулся к жене ничего не значит.да.она его любит.но ему пока удобно с ней.Там ничего хорошего в жизни не будет.А вам переживать недолго придется.очень скоро будет знакомство с парнем хорошим.Вы с начала  его не будете воспринимать.А этот ваш благоверный объявится правда не скоро.но не вижу.что он будет вам нужен.Удачи вам во всем!!!