Какое будущее отношений. - вопрос №167058

Подскажите какое будущее отношений у Зайцева Вячеслава Евгеньевича 15 10 1987 г р Минск и Рудниковой Юлии Олеговны 04 07 1984 г р Могилев. Будем ли мы вместе.

Ответы

На данный момент Вы будете вместе, но продлится это недолго. Сейчас Ваши отношения с ней будут развиваться по привязанности. Ей с Вами довольно комфортно и надежно, для него важно это ощущение, но вскоре в его чувствах произойдут перемены, и тогда Вы можете ощутить сильное охлаждение.

Для более подробной консультации, пишите в чат.

Здравствуйте! А она от Вас не беременна? Просто первой выпала эта карта… Сейчас Вы будете вместе, всё хорошо, взаимная любовь, счастье!!! Но через какое-то время Вы расстанетесь. Так У Вас будет роман!!! Удачи!

Ребенок на подходе, это точно...

То, что вместе по жизни не будете-тоже факт.Она Вами, кстати говоря, не особенно дорожит...

Вам сейчас кажется, что отношения как будто замерли в одной точке, но это только кажется на первый взгляд. Развитие отношений будет. Но к сожалению  это будут отношения не на всю жизнь. Как то и ревность и непонимание и чувства уже не те.