Сон про кота из фетра. Приснилась умершая бабушка, и пришла она не одна ,а с рыжим котом. В комнате , в которой я находилось-было светло. Далее я подошла к окну, заметила сбоку справа от себя тумбу .. - вопрос №1671175

… на тумбе кот сидел, сшитый из фетра и наблюдал за мной(глаза двигались). Когда отошла от окна-кот побежал за мной… страха не было, НО ОЧЕНЬ удивилась. Ужастики не смотрю… но такой сон впервые… Помогите расшифровать сон!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бабушка хочет Вас предупредить об обмане. За прекрасной реальностью Вы не замечаете негатива. Возможно, рядом с Вами есть человек, который выдает себя не за того, кто есть на самом деле. Вот Вам и фетровый кот… Помяните бабушку и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Ну умершие снятся к перемене погоде, а кошки к сопернице(ку). Так вот, бабушка пришла предупредить, что нужно быть осторожнее и более осмотрительнее (У вас появилась соперница(к).
Бабушка предупреждает вас об осторожности возможен обман .
Будьте внимательны. По благодарите бабушку помните поставьте свечку.