Свердловская область

Ассаламу алейкум, я работаю кассиром, иногда бывает недостача по деньгам(мы не роботы бывает ошибаемся). Когда пересдача в кассе откладываю их , а когда недостача деньги которые откладывала - вопрос №1671229

вкладываю(себе в карман не беру).Вопрос: является ли это грехом? Либо необходимо вкладывать только свои деньги если недостача в кассе а если пересдача то отдавать бухгалтеру?
0 ответов
Вопрос закрыт