Какая форма очков подойдёт для курносого носа? - вопрос №1671560

Ответы

Здравствуйте. В этом случае поможет поднятая перемычка. А вообще, по одному носику дать рекомендацию сложновато, потому что необходимо учитывать все особенности лица: посадку и форму глаз, прическу, овал лица, форму бровей, скулы и так далее. Если нужны детальные советы, обращайтесь в чат с фотографией. Консультация платная.
Прямоугольная форма всегда в выигрыше-стильно, немного строго.