Привет ! У меня тут проблема с чисткой ноута. Пол-года назад переустанавливал систему -с 7 - ки на 8.1 Win. Поработал на 8.1 - не понравилось.... - вопрос №1671748

Переустановил обратно на семёрку. Папки BackUp загружены были один раз. Пришла эта 10-ка. Попробывал, установил. И 10 — ка не понравилась. Снова переустановил на семёрку. Но и папки BackUp прибавились — копии, дубликаты, ( BackUp 1, и BackUp копия) Память диска заполнилась под завязку — свободного пространства осталось 20 ГБ. Начал удалять все эти БэкАпы, но пространства больше не стало. Что делать? Куда нужно влезть, что бы дублирующие файлы удалить? Скачивал утилиты, по удалению дубликатов — не помогло. Может где-то в БИОСе искать надо — я уже не знаю. Посоветуйте, что делать. Ноут Acer.Свободного пространства на диске было 170 ГБ из 270 — и. Теперь же: 20 ГБ из 270!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эти утилиты в удобном виде покажут, чем забита память компьютера.
Путеводитель по анализаторам дискового пространства ...