что сомной ???? - вопрос №167198

добрый вечер.посматрите пожалуста есть ли на мне порча проклятие или зглаз или ещо что то? татьяна 11.02.1984

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Экспресс-диагностикой на Таро — внешнее воздействие не исключено. Для более подробного анализа обратитесь к кому-нибудь из экспертов, предоставив свежее фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна! Я могу посмотреть есть ли на Вас порча или сглаз или проклятье, для этого потребуется ВАше фото, кроме того, если что-либо из перечисленного на Вас есть — я Вам дам метод самомтоятельного снятия порчи и сглаза и защиту от черной энергетики, бедут желание — обращайтесь — я Вас проконсультирую и помогу Вам.

Проклятий — нет, порч оккультных нет. Бытовые есть, по фото могу сделать диагностику.