Когда я встречу свою любовь?Очень хочу любви взаимной, детей, а все подходящий человек не встречается, жила любила и расходились. Недавно влюбилась,... - вопрос №1672139

но мужчина был не готов к новым отношениям. Меня любили мужчины, я позволяла любить. С мужчинами в которых влюбляюсь отношения долго не длятся. Так когда я встречу человека, которого я смогу полюбить и который меня полюбит? Екатерина 24.10.1984 года рождения, родилась в промежутке с 12 до 13.Красноярский край, город Дивногорск. Заранее огромное спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, мне выходит что такового человека вы встретите весной следующего года, с ним будете счастливы.