Дата рождения: 1997-08-20 Вопрос:Мне интересно у меня есть какие-то способности или нет? - вопрос №1672168

Лучший ответ по мнению автора

Вы натура сильная, мистическая, пылкая, не любящая одиночества и принуждения. Способны хорошо разбираться в моде, имеете вкус. Обладаете довольно сильной энергетикой, но сверхестественным не обладаете от природы… Развивать — да, способны достичь успеха. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к исскуству есть способности. тонко чувствуете прекрасное. художником можете быть. стихи сочинять. и т.д. поэзия.