Здравствуйте. У меня маленький вопрос есть, ответите? :-) Подарили мне миостимулятор butterfly abs, хочу узнать не вредно ли его использовать на проблемных участках живота? И есть ли эффект от него? - вопрос №1672686

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нет, использавать его не вредно. По поводу эффекта, то все зависит от цели, вообще штука не плохая, при правельном применении. Если интересно, могу проконсультировать.