Здравствуйте, уважаемые эксперты. Через неделю я меняю место работы, скажите пожалуйста, что меня ожидает в финансах, пойду ли на повышение (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1673105

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, финансовый подъем вас ожидает после нового года, да на повышение пойдете, но придется постараться и приложить максимум усилий Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все сложится удачно. И в финансовом плане в том числе. Это благоприятное время для вас, используйте все данные шансы. Всех благ вам!