Здравствуйте ! Я очень люблю одного человека , мы с ним уже несколько месяцев вместе , у нас всё было отлично , я думаю наши чувства были взаимны .но - вопрос №1673251

пару дней назад у него резко изменилось отношение ко мне, прям за один день. Скажите пожалуйста что могло произойти и останемся ли мы вместе? Марина 31.12.1980 и Денис 02.10, 36 ЛЕТ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если за один день —  возможно, магическое вмешательство. Нужно фото смотреть

@ SOFIA CHERNAYA