о работе - вопрос №167360

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я закончила курсы парикмахера, теперь меня взяли на платную практику в парикмахерскую на 1 месяц, подскажите пожалуйста если возможно, возьмут ли меня потом здесь на работу или нет. Я — Маргарита  8.03.1971 г р

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете работать в этой парикмахерской- но позже… а пеосле стажировки вы устроитесь в другое место..

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA