Дорогие эксперты! Решите, пожалуйста, следующую задачу - вопрос №1673691

Четыре одинаковых сообщающихся сосуда, имеющие площадь поперечного сечения 10 space с м squaredкаждый, частично заполнены жидкостью с плотностью 750 space к г divided by м cubed. На сколько изменится уровень жидкости во втором сосуде, если в первый, третий и четвертый добавить небольшие плавающие тела с массами m=20г, 2m и 3m соответственно? Ответ выразить в см, округлить до целых.