не складывается жизнь - вопрос №167428

Доброго времени суток!

Уважаемые эксперты, можете сказать, почему в моей жизни ничего не складывается, как в личной, так и в профессиональной?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Для нормального ответа на Ваш вопрос нужны данные. Ни имени, ни даты рождения, ни фото. По чем смотреть?

Существуют законы и принципы, как успеха, так и неудач. Исходя из Вашего положения, можно с уверенностью сказать, что Ваши мысли и действия, способствуют тому, что бы ничего у Вас не складывалось. Все просто. Начните учиться ЖИТЬ, и у Вас все будет получаться.

С ув.   Игорь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.