любовные отношения - вопрос №167445

Здравствуйте. Меня зовут Оксана 19.12.71г Украина, Сновидов. молодого человека зовут Алишер 25.10.87г Киргизия(где именно не знаю) он мусульманин, у нас есть сын, которого он ещё не видел только на фото и видео. А приезжать не хочет хоть и говорит, что любит ребёнка… Хотелось бы узнать как будут у нас развиваться отношения дальше. Или его женят на девушке, которую ему нашли.Будетли он помогать ребёнку, когда наконец он вернёт мне долг и сколько у него ещё будет детей кроме моего сына и дочки(которая тоже у него есть)

Ответы

Здравствуйте! Я вас вынуждена огорчить, но брака у вас с ним не будет… У него просматривается брак с другой женщиной… вы останетесь при своем интересе..

Удачи!