Здравствуйте, уважаемые эксперты. Через неделю я меняю место работы, скажите пожалуйста, что меня ожидает в финансах, пойду ли на повышение (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1674474

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты показали, что на повышение пойдете после нового года.Возможно чуть раньше.За вами будут наблюдать, как вы работаете.Вы со всем справитесь.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет повышение в 2016 году, в финансах будет уже благополучие в ноябре 2015
Вам предстоит очень много работать на новом месте, вы будете связаны регламентом и расчетливым начальником (мужчиной). по финансам — это скорее хороший фундамент для будущего роста. Не сразу. но вы получите то, чего хотите — и деньги и карьерный рост.