Лежу в гробу в зале. Все простились. Утром сжигать. Рядом гроб с красивой девушкой. Предложил полетать. Летали в голубом небе, смеялись. Внизу вид красивый. Ускорялся было чудесное ощущение скорости. - вопрос №1675637

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит Вам о том, что жизнь и смерть две стороны одного движения. — Что-то умирает, а что-то в это время возрождается. Видимо Вы расстанетесь с чем-то прошлым, которое Вас тяготило. Отнеситесь к этому с легкостью и непредвзято. Но не забывайте об ответственности. Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон непростой и настораживающий. Вас нужно смотреть на негативы — не исключена порча на смерть, которая еще и цепляет ваши личные, любовные отношения. Если примте меры, трудности из вашей жизни уйдут.

@ SOFIA CHERNAYA