здравствуйте,я новичок по изучению карт таро - вопрос №167669

здравствуйте, я новичок по изучению карт таро, расклад сделала на любовь и переезд в другой город карты отвечают холодностью… что никак вообще все не очень хорошо… вообще карты  благоприятные  раскладе какие учитывать из всех??

дарья, 22 года

Дополнение автора от 20.12.11 13:22:19

я делала два расклада..

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в колоде нет ненужной карты, так и в раскладе нет ничего лишнего. Карты вам могут не отвечать по нескольким причинам: вы еще недостаточно с ними нашли «общий язык» и понимания, что они вам хотят сказать; вы ждете какого-то конкретного ответа и не воспринимаете, когда карты показывают не то, что вы хотите....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вообще то в раскладе учитываются все карты, а также их сочетания:)

Вы делали один расклад на два разных вопроса?