Павел(10 апреля 1961г) поставил точку в отношениях с Галиной(11 октября 1967г)? - вопрос №1676896

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Точку поставил, но не так получится, как планировал.
Общение идёт в будущем.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет продолжено общение

Буду благодарна за оценку моего ответа.
Да, поставил… Есть же еще одна дама, кроме вас… это причина
Будет возврат в отношения и новое развитие.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что поставил.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Вернется к вам
Доброго времени.Отношения имеют продолжения… Ваши отношения кармическое, воспитание… Отношения будут насыщенные… Но чтоб у вас более не выходило сильный конфликтов вам нужно научиться простым приёмам по работе энергетике… Мой совет, чтоб не затягивать с развитием ситуации.Сделайте обряд гармонизации отношений.
Не забудьте проголосовать, за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр

@ SOFIA CHERNAYA