Сон начинается с того,что я иду по улице.Было солнечно,но довольно прохладно.И вдруг я встречаю знакомого дедушку(этот дедушка мне очень дорог) с... - вопрос №1676928

собакой.Собака была что-то вроде лабрадора-ретвиера.Это была уже взрослая собака.Она была светлого цвета.Было видно что собака очень умная, добрая и ухоженная.Я подошел к этому дедушке, поздоровался с ним и мы пошли гулять(это первый день).Мы шли и разговаривали, не помню о чем.Потом сон резко прерывается.И опять сон начинается, с того что я иду по улице и опять встречаю их.Мы опять пошли гулять(это был второй день).Опять сон обрывается.И опять начинается с того что я опять иду и встречаю их.Мы опять пошли гулять.И на этот раз я спросил: можно ли погладить собаку? Дедушка ответил: да.И когда я посмотрел в глаза этой собаки, я будто увидел в ее глазах, этого дедушку, будто это была не собака, а дедушка в образе этой собаки.Когда я погладил собаку, она ответила мне взаимностью(это был третий день).Опять сон резко кончился.И также резко начался, я опять иду по улице и встречаю их.На этот раз я попросил поводок у дедушки, что-бы как бы самому гулять с ней.Дедушка дал мне его. И мы пошли гулять(это был четвертый день).Опять сон резко кончился.И опять резко начался, но на этот раз мы уже сразу шли втроем по улице, а поводок был уже у меня в руках.Мы пошли гулять и все время я следил только за собакой(так закончился пятый день).Опять сон резко заканчивается.И резко начинается.Опять все тоже самое, сон начинается с того, что мы идем втроем, а поводок в руках(так закончился шестой день).Опять сон заканчивается.Резко начинается с того, ччто я гуляю с этой собакой, но уже без дедушки.Я не знаю по каким причинам он не пошел гулять.НО так получается что собака была у меня примерно после третьего дня.Потому-что я не помню что-бы я заходил за собакой.Я гуляю с собакой, один(это конец седьмого дня.Правда я так и не понял, по каким причинам дедушка не пошел гулять.Возможно он уехал, заболел или просто не успел.Опять сон резко кончается.И опять резко начинается.Сон начинается с того, что я опять гуляю с обакой один, без дедушки(это 8 день).Это конец сна.Правда, я точно не помню сколько было дней ,7 или 8.И я бы хотел подметить что у этого дедшки, вряд-ли есть собака

Ответы

Здравствуйте! Сам сон говорит вам о том, что вам надо больше внимания обращать на знаки, как правило дедушки или бабушки, приходящие к нам во снах хотят нас о чем то предупредить, то что сон повторяется, говорит о том, что вы этих знаков не видите! Собака во сне-это друг и он с вами рядом и он вам поможет! Всех благ!
Здравствуйте, а у меня такая версия ваших повторяющихся снов. Этот дедушка, который вам очень дорог, в одной из прошлых жизней был вашим верным и преданным другом.