Новый год - вопрос №167713

С кем  и как я проведу Новый год, и что меня ждёт в начале года, в личном плане… с кем останусь, кто вернётся, кто появится? а может быть буду одна, как и сейчас? Алла 24.10.68

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

В начале года возможны новые отношения.

Пока без изменений. Вы стоите на проработке прошлых отношений. Отпустить не можете человека полностью и от этого не можете впустить в свою жизнь другие отношения. Пока полностью не отработаете прошлое настоящее не измениться. При том, что около вас есть человек которому вы очень симпатичны.

Здравствуйте!

Новый год вы не одна, но вам будет скучно и одиноко.

В личном плане пока тоже одиночество — вы никак не можете отпустить какие-то отношения. Пока вы этого не сделаете, ситуация не изменится

Здравствуйте, возвращать никого карты не советуют. То, что ушло, пусть остается в прошлом, то что есть здесь и сейчас формирует будущее. Оставьте себе место, пространство для настоящего, и у вас появится человек, в котором нуждаетесь, в будущем. В начале года ничего не изменится, ждите кардинальных перемен в апреле-мае, помощь от женщины воздушного знака.