маем сне я пагружаюсь в глубоки сон я как бутта нахажус в параленним мире и там я вышла замуж насилна но как бутта яего силно люблу но васне и сон... - вопрос №1678083

павтаряется 3-4 дня шяс я там замужем и сним разгавариваю как на еву я бос что он меня не отпустит или навредит маему мужу

Ответы

вас нужно проверит на способности видинья
Здравствуйте!  Ваш сон — это проявление одного из Ваших прошлых воплощений. Вы увидели свое прошлое, то, что когда-то с Вами происходило в прошлой жизни. А это свидетельствует о проявлении у Вас дара ясновидения. Всех Вам Благ и хороших Снов!