Уважаемые эксперты хотела бы узнать что думает обо мне и что чувствует ко мне мужчина. Геннадий 01.02.1963г. Я Анна 18.06.1970 - вопрос №1678854

1000 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На отношение к вам  молодого человека  вышла карта Колесница – карта показывает, что он влюблен в вас, испытывает к вам  романтические, нежные  чувства, отношения с вами для него  не случайные, не скоропроходящее  увлечение  . Карта показывает, что молодой человек  решил  приложить максимум  усилий  , чтобы завоевать вас. И вряд ли у вас хватит силы воли, чтобы устоять перед такими сильными и преданными чувствами.На перспективу ваших отношений вышла карта 10 кубков – карта чаши любви, семьи, брака, поэтому перспектива в ваших отношениях есть, в будущем ваши отношения перерастут в удачный  , счастливый брак .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает: вышло что интерес в вашу сторону, вот как привлекаете его
Чувствует: не более привязанности
Его тянет в другую от вас сторону
Здравствуйте Анна.
Вы будите счастливы именно с тем человеком… к кому очень тянетесь.Сейчас у вас достаточно сложный период… волнений и неуверенности… Только весной к вам придет определенность и начнутся другие времена… полные надежд и уверенности.Пик удач во всем в 2018 году… когда все ваши мечты превратятся наконец в реальность.26 летний период такой… какого у вас еще не было.
С уважением, Галина.
Добрый день  !!! Отношения у вас никак не налаживаются.Он уже сам не знает, что хочет и что лучше.У вас у обоих досада друг на друга.вы сейчас не знаете.что лучше, то кнутом.то пряником.Стоите на развилке двух дорог.В душе тоска.печаль.переживание.У него воспоминания о прошлом.как хорошо было раньше у вас.И в голове считает.что ничего уже хорошего не будет.В мыслях ребенок.Но.это ещё не конец!!! удачи вам во всем!
Здравствуйте.отношения хуже не куда-вероятно после крупной ссоры или скандала.есть завистник и недоброжелатель.который желает Вам зла.чувствует он союз родственных душ.где люди доверяют друг другу.он принесёт Вам новость-возможно извинения.он к Вам очень привязан и жить без Вас не может.постарайтесь помирится.а то дело может дойти до расставания.всё у Вас в будущем будет хорошо и Вас ждёт поездка.
вероятность любви с его стороны есть… но сомнения тоже… видимо не первый брак или отношения… вот и сомневается… хотите быть с ним… не стоит сильно напирать… а по легоничку… как умная женщина…
Геннадий считает, что отношения должны быть закончены.Между вами нет доверия, отношения изжили себя.В отношениях не было равноправных отношений: манипуляция, ссоры и конфликты., Будущего  нет, не жалейте об этом!.. наступит светлая полоса в жизни.
Уважаемая Анна к сожалению с Геннадием у вас построить семейной жизни не получится так как его к вам тянет лишь физически и не более банальная привязанность. Но вас ожидает знакомство с вашим будущим избранником. Все у вас будет хорошо.Удачи вам. Если понадобится помощь оброщайтес помогу чем смогу с уважением Чёрный
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, его тянет к Вам, отношения могут быть длительными и перспективными, если не будете торопить события и будете более мудрой.
Здравствуйте Анна ну больше чувств пока с вашей стороны я б даже сказала замуж хотите.Генадий же испытывает к вам интерес приглядываеться Перспективы отношений  есть и очень большие
Здравствуйте. Думает о Вас но не так часто как хотелось Вам. Любви пока не видно, симпатия просматривается, но это как на начальной стадии, перспектива пока очень плохая, не потому что Вы плохие, а потому что Геннадий очень высокомерный, к нему не так просто подкатить.
Здравствуйте!

Мужчине Вы нравитесь, видит в Вас женщину, достойную внимания. Мужчина показан неторопливым и осторожным, желающим серьезных отношений и боящимся допустить ошибку в выборе, хотел бы видеть рядом с собой умную и терпеливую женщину. Если у Вас есть заинтересованность, то отношения с этим мужчиной могут быть перспективными.

Всего доброго!
Ответ РУН:
Хагал:
Разрушение отношений
Наутиз:
Есть эмоциональная зависимость одного партнера от другого

Йера: если партнер ушел или уйдет в скором времени- это не завершение отношений, будет его возвращение.
Эти отношения носят кармический характер.

Очень сильные чувства к вам испытывает, мучается даже в глубине души
здравств
он в растерянности, не знает что думать и предпринимать. Возможно, Вы не показываете свои чувства, или не умеете показать их. Если сможете показать свое отношение мужчине, он ответит Вам. Перспективы развития отношений очень хорошие
здравствуйте

будущее нет ..

по картам у нее вышло еще один дама очень близко ему и с ней останется

у каждого своя дорога .

у вас будет другой мужчина.
Он в вечном поиске своего идеала. Ранее вы его очень привлекали. А потом кармическое влияние пошло. Но теперь обстоятельства так повлияли, что он разочарован и намерен закончить отношения. Не исключено, что у него новый роман или намечается таковой в ближайшее будущее. Чтобы быть с ним, вам придется прилагать много усилий, но нет никакой гарантии, что вы получите ожидаемое. Вам совет: успокоиться и пустить все на самотек. Только так есть небольшой шанс, что ситуация повернется в сторону благоприятного развития. Можно подобрать вам специальную настройку, как думать про него и чувствовать, чтобы наступило потепление в отношениях. Но шансов не так много.
Здравствуйте! Сделала расклад на ситуацию, результат получился следующий -
Что мужчина чувствует к Вам и каковы его мысли? — карты ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ и ВЛЮБЛЁННЫЕ — у него есть к Вам симпатия, но он стоит перед выбором — нужно ли ему продолжение этих отношений, поскольку он боится что то менять в своей жизни, есть сомнения у него в правильности своих действий и поступков.Как говорится — и хочется, и колется.Срабатывает верность своим привычкам, боязнь перемен, сомнения — а не пожалею ли я об этом выборе? То есть, человек боится перемен, боится ошибиться, поэтому переодически может отдаляться, брать паузы в отношениях.Поэтому развитие отношений продвигается медленно — шаг вперёд, два назад.Ему жужно время, нужно всё хорошо обдумать, чтобы быть уверенным в своём выборе.
Будут ли отношения дальше развиваться? — ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ — да, отношения будут дальше развиваться, будет возможность построить надёжный союз.
Будет ли пара вместе? — карта СПРАВЕДЛИВОСТЬ  - такой шанс есть, но Вам нужно правильно понять этого мужчину.Он довольно сложный человек, но честный и порядочный, не боится ответственности, но может выглядеть слишком сдержанным  в проявлении чувств, им невозможно манипулировать, он будет делать только то, что считает нужным.Он никогда не будет считаться с женскими капризами, причудами, с ним нельзя играть, нужно быть предельно откровенной, открытой и терпеливой.Если Вы учтёте его личностные особенности и будете терпеливы, то у Вас есть все шансы идти вместе по жизни с этим человеком.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго дня.Вам идет гражданский брак.Отношения зарегистрируете позже.любит вас.Обращайтесь ко мне на воск.Выливаю по фото.расписываю вам
Геннадий испытывает к Вам симпатию, влюблённость, привязанность в глубине души. Но вместе с тем есть трудности в Ваших отношениях, препятствия, какие-то конфликты. На данный момент Геннадий находится в раздумьях: ему и жаль заканчивать эти отношения, сложно на это решиться, т.к. чувства всё-таки остаются, но есть факторы, которые могут подталкивать его к  такому шагу, отсюда его сомнения, некоторая отстранённость, холодность.
Здравствуйте, Анна! Чувства бурные и страстные у него к вам. Есть здесь и желание быть вместе, и продолжать отношения. Есть между вами внутренние противоречия, которые мешают максимально сблизиться, но все решается со временем. По-крайней мере у вас есть шансы быть надолго вместе. Главное, действовать интуитивно, а не по шаблону, учиться чувствовать эмоции и желания друг друга, и вполне можете быть счастливы.
Здравствуйте.
Вы ему привлекательны.
Планов же на будущее он не стороит, более того, опасается многих моментов отношений.
Всех благ.
Здравствуйте!
Мужчина нейтральный по отношению к Анне.
Анна заинтересована в этих отношениях, мысли о нем частые, а мужчина/Воздушный/стремится к отношениям без обязательств.
Временные отношения на уровне романа-могут быть.
Серьезное знакомство у девушки впереди!
 Гебо перевёрнутое-Чаще выпадает на не очень серьезные отношения, на отношения любовников, а не крепкое партнерство с перспективой брака. Причем, несерьезные – не значит непродолжительные. Отношение к вам хорошее есть чувства но нет сильного толчка для семейной жизни в официальном браке.
есть общение, считает девушку хорошим советчиком, другом, но не нацелен на отношения в плане пары, сейчас можете быть на расстоянии, общение на расстоянии, с вашей стороны-мечты и думы о нем.
Добрый вечер, Анна.
Геннадий боится сейчас оказаться брошенным и ненужным, боиться потерять Вас.
Возможно открылись какие то вещи, которые опустили его и он боится быть низким в ваших глазах.
Вообще можно наблюдать подавленное состояние у него, чувство вины и страх четко видны.
Не считает отношения с Вами надежными для него.Хочет порвать с прошлым, избавиться от чувства одиночества.

Здравствуйте Анна! Чувства ваши взаимные. Геннадий думает о совместном проживании  Будущее как пары есть. Удачи вам!
Здравствуйте.

Присутствует материальный интерес. Кроме того он эгоист и его не волнуют ваши желания. Хочет отношений для своего удовлетворения, а не для приумножения любви.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Карты говорят, что Вы либо в разлуке, либо в конфликте. Карты призывают не вести себя так, как будто Вы расстались или поругались навсегда. Все может измениться.
Здравствуйте. У Геннадия есть другая женщина, отношения у них сложные. конфликтные, но темни менее он будет с ней. мысли о вас присутствуют, но действий нет и не будет.