Наталья, 24.05.1989 г.р., 2:25 (ночь), г. Пермь Когда я выйду замуж? Где встречу будущего мужа? - вопрос №1678925

3 ответа
2017 год… встреча будет на улице
Здравствуйте брак будет через год, со своим супругом познакомитесь к лету этого года, в многолюдном месте, похоже на торговый центр, в браке будете счастливы. Добра вам и успехов во всем.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что пока замужества не видно. Подождите два года. Вы переедете и там встретите,
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.