Второй раз находим лезвие(всего 4) в бумажке под кроватью,так же нашли проволку в виде креста, что это значит? На кровати спят моя мама отчим и малький братик - вопрос №1678980

1 ответ

Ответы

это неумелая попытка сделать негатив на вашу семью. но все таки не советую вам трогать это руками! лучше обратитесь к специалисту, чтобы выяснить кто и зачем это делает, а также чтобы уберечь себя от подобных действий

Натали