Добрый вечер, уважаемые эксперты. Так получилось, что на следующей неделе в моей жизни будут происходить важные для меня события и мне бы очень... - вопрос №1679787

хотелось знать, получится ли так, как мне бы хотелось. Мои данные Елена 04.10.1982. Спасибо всем кто поможет.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Выпала карта, которая означает непресказуемость. То есть случится то, о чём вы могли не предполагать и не ожидать. Видно, что планируется поездка, но которая может сорваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, не хочу вас пугать перед важной неделей, но не все будет так, как вам бы хотелось.Выпадает вам мужчина, неравнодушный к вам, его действия будут адекватны событиям, которые были ранее, т.е. получится то, что заслужили и вот то, что будет, не доставит вам эмоционального комфорта, возможно некоторое отдаление, уход от иллюзий.
Руны показали весьма благоприятный расклад. Скорее всего все получится по Вашему.
Здравствуйте.Вам идёт финансовая прибыль.увеличение капитала.выпала карта ребёнок-вполне ясно говорит о желании Вашего партнёра иметь детей.сильная любовь и преданность.в среду неприятное известие.которое касается Вашего друга или знакомого.что может отразится на Вас и Ваших отношениях.но не волнуйтесь.дальше всё идёт хорошо.в пятницу ждёт какое то торжество касающиеся Вас и Вашего мужчины.
Здравствуйте.
Читайте Мантры на исполнение желаний, рекомендую.
Большая часть получится, так показывает.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA