Доброе утро)Какой образ мне подойдёт?Хотела бы Вас спросить,какой образ мне поойдет? - вопрос №168005

 Давно ничего не меняла и захотелось перемен) Что Вы мне посоветуете? В макиже? В одежде? i003.radikal.ru/1112/57/fc0236b05798.jpg  s03.radikal.ru/i176/1112/de/8fe2cb8b2976.jpg  s61.radikal.ru/i172/1112/26/0b794ee49df1.jpg

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

У Вас великолепная внешность, но основной стиль не выработан.

Вам нужно завивать волосы на крупные бигуди. Цвет волос — золотой. Волосы подстригать не нужно. Получатся длинные крупные золотистые локоны.

Тени — розовые жидкие. Помада — розовая жирная, посмотрите Мэйбеллин. Тушь угольно-чёрная с резиновой кисточкой, попробуйте Орифлэйм.

Стиль. Фигура — не полная, одевайтесь в светлую одежду и одежду пастельных тонов. Вам подойдёт стиль унисекс — то есть как мужские элементы одежды, так и женские.

Будьте красивы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Рекомендации по макияжу:

Чтобы создать впечатление овала, нанесите контур на виски, щеки и линию челюсти. Тональное средство должно быть на 1-2 тона темнее чем тон кожи.Используйте для макияжа холодныет светлые оттенки.

Рекомендации по стрижке:

Вам рекомендована косая челка и ассиметричная стрижка.

Рекомендации по одежде:

По данному вопросу работа должна стоиться индивидуально. Общие рекомендации могут быть следующими: используйте в одежде холодные оттенки у лица. На фото фигуру Вашу не видно, поэтому фасоны в одежде нельзя порекомендовать. Если есть желание пишите письмо или обращайтесь в чат.

С наилучшими пожеланиями

Здравствуйте.

По прическе- можно сделать филировку, небольшую «лесенку». Можно цвет поменять на более темный, например, русый, светло-коричневый.

В макияже -  можно использовать более яркие тона, красную помаду, на щеки наносить румяна.

Одежду надо смотреть чтоб и красиво было, и чтоб вы не чувствовали в ней себя сжато.

Более подробно можно обратиться в чат.

Здравствуйте! Напишите мне в чат.Я Вам пдберу индивидуальный образ