Дата рождения: 1982-04-21 Вопрос:Здравствуйте!потеряла вчера документ не могу найти он мне срочно нужен. - вопрос №1680327

4 ответа

Ответы

Привяжите носовом платком ножку стула.И скажите" Поиграл.теперь отдай" знакомым всегда помогал.
Вы скоро узнаете о его местонахождении.
Ночью ходить по комнатам квартиры, прихлопывая в ладоши и наговаривая наизусть:
«Черти-братишки сюда идите, искать помогите. Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого.»
Должно потянуть туда, где находится пропажа. После этого сразу лечь спать, не исключено, что ответ, о местонахождении потерянной вещи, Вы получите во сне.
Найдете вы просто не внимательны. Если вещи из помещения пропадают а потом находятся  желательно провести чистку