скажите ответ хоть на один вопрос или несколько,пожалуйста !СТОИТ ли мне ехать к нему ? есть ли чувства ? надолго ли это , или что исправить нужно ? - вопрос №1680354

Антонова Анна Дмитриевна 7.2.1995 г.донецк Лаговский Вадим Юрьевич 28.1.1994 г.одесса, спасибо за ранееизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Мужчина принесет вам разочарование

Буду признательна за оценку ответа
вы можете поехать и окончательно разочаруетесь. Может быть это было бы даже хорошо потому что вам не хватает личной убежденности в том что это неподходящий человек, хотя вы это чувствуете.