Странный сон. снится мне,что я на каком-то всеобщем собрании магов..и черные и белые..В один момент один из присутсвующих указывает на меня пальцем и говорит: " Лука передал ей жизнь".. Я в - вопрос №1680692

недоумении, после этих слов черные маги меня приветсвуют и вручают какие-то подарки( что именно не помню). такой вот сон… что он может значить? Перед ночьб никакие фильмы и передачи не смотрела… Ничего не могло повлиять… подскажете?))
2 ответа

Ответы

кто-то не хотел чтоб вы ехали
Добрый вечер! Ваш сон очень необычен. С одной стороны у вас действительно мог быть такой родственник, но он уже давно умер и от него у вас могли передаться некоторые интуитивные способности.С другой стороны — сон предупреждает вас о том, что бы вы были внимательны к окружению. Может быть человек/люди, с не темными намерениями, которые будут вам льстить и преследовать свои цели.