Здравствуйте! Меня зовут Дина. Помогите понять почему я постоянно вижу во сне мальчиков маленьких в течении полугода. Не знаю чем это объяснить, у... - вопрос №1681962

меня есть дочь, но она сейчас с родителями, вижусь с ней редко. Ее тоже часто вижу во сне, но почему то маленькой, хотя ей 8 лет(может быть скучает сильно!). А к чему снятся мальчики не могу понять, как буд-то свои маленькие и знакомых и подруг, чужие брошенные которых я пытаюсь подобрать. Некоторые сны как-буд-то повторяются.Никогда такого не было, чтобы в течении полугода снилось одно и тоже, помогите разобраться?

Ответы

Добрый день!!! Мальчики сняться к маяте.к переживаниям.Очевидно вы на подсознании переживаете за дочь и что не можете видеться с ней часто.И тянут нерешенные проблемы.Удачи вам во всем!!!

Здравствуйте, Дина. Вероятно, в жизни у вас происходят определенные события, где вы сомневаетесь в правильности принятых решений, и обстоятельства складываются не самым лучшим образом для вас. Ваше подсознание через образы мальчика, ребенка противоположного пола, к которому вы равнодушны во сне не сможете быть, таким образом пытается как-то скомпенсировать ваши переживания. Но повторяющиеся сны нужно смотреть в контексте событий последних шести месяцев или даже больше, чтобы вывести на их истинный смысл на осознанный уровень. Если чувствуете, что нужна помощь разобраться что к чему, то обращайтесь в личный чат.
Удачи, Дина.