Добрый день. Хотелось бы узнать как сложиться моя личная жизнь в 2016 году. Встречу ли я будущего мужа. Евгения 26.08.1984 - вопрос №1682043

1000 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.если Вы сейчас не помиритесь со своим мужчиной-потом будет поздно.в ближайшие полгода Вас ждёт чистая любовь.но без брака.а брак идёт на август 2016.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения! Да, у вас будут отношения, которые могут быть длительными и перейти в брачные. Мужчина будет примерно такого же возраста. Удачи вам!
Здравствуйте Евгения, в 2016 отношений которые могу перерасти в семейные еще не видно, а вот в 2017 да, молодой человек приблизительно вашего возраста.
Евгения, вероятность знакомства с будущим супругом просматривается в июне 2017 года. В 2016 году просматривается 2 знакомства — в марте и в октябре-ноябре, однако каких-то длительных отношений и перспектив в данных случаях не просматривается.
Личная жизнь будет по прежнему неудовлетворительной. А встречи не достигнут  уровня предложений брачного союза.
Евгения! Есть перспектива выйти замуж, будет мужчина очень властный, авторитарный, хорошо стоящий на ногах. Все в 2016 году у Вас хорошо в плане личной жизни.
Здравствуйте. Своего любимого человека вы встретите этой весной. Отношения у вас будут развиваться очень стремительно и брак вам выходит уже на следующий год. Симпатия и чувства между вами будут взаимными. Он немного старше вас, темноволосый.
Евгения, у вас были  отношенияЗакончились с болью в сердце.  Сейчас колесо фортуны повернулось в вашу сторону. В 2016 г.ваш ждет успешный этап в жизни.Сильная любовь, серьезные отношения.Парень молодой, но успешный, который будет о вас заботиться.И вас ждет свадьба с этим молодым человеком. Желаю удачи.Не забвайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте!

2016 год в личной сфере пройдет спокойно. Начало года принесет для Вам ничего не значащие знакомства. Вот на последние месяцы 2016 стоит обратить внимание, есть вероятность очень перспективного знакомства с темноволосым мужчиной и начало долговременных  отношений. 2017 для Вас будет годом результатов и если основной сферой станет именно построение семейных отношений, то здесь Вас будет ждать удача. Очень много будет зависеть именно от Вас и от во-время принятого Вами решения.

Всего доброго!
Гражданский брак… встреча в ноябре этого года… Александр  изменит  вашу  жизнь!
Здравствуйте! У Вас есть надежды — карта ЗВЕЗДА — на возобновление отношений с КОРОЛЁМ КУБКОВ — мужчиной Водной стихии, но между Вами выпадает карта ЛУНА — слишком много обиды между Вами, теневая сторона заняла основную позицию, обостряя все негативные проявления личности.К концу следующего года у Вас может появиться молодой человек -ПАЖ ЖЕЗЛОВ -Огненной стихии.Темноволосый, очень энергичный, решительный, напористый, чувственный.Инициатива отношений будет исходить именно от него.Именно со стороны молодого человека могут быть активные шаги для сближения и развития отношений.Ну а результат этих отношений — ДЕВЯТКА КУБКОВ — очень мощная сексуальная энергия, страсть, чувственные отношения.Перспектива на совместное будущее есть.
Удачи и благополучия Вам!
Сейчас у вас как раз такой период, когда вы будете пользоваться успехом у мужчин. Используйте это время себе на пользу. В декабре — январе могут начаться отношения, которые приведут к браку. В 2016 году вы можете создать семью и даже зачать/родить ребенка.
Здравствуйте, Евгения.
В настоящее время вы переживаете неудачные отношения с человеком, который не оправдал ваши надежды, желание создания семьи.Он не готов был к этому, возможно потому, что не созрел для этого(видно, что молод).Стремиться к возобновлению этих отношений-не стоит.
Переключайтесь на поиск новых знакомств, хотя эмоционально это будет трудновато на первых порах.
А возможностей в 2016 году для вас будет гораздо больше, чем в этом.
Судьба вам подарит несколько шансов… Ваша задача-не пропустить.Однозначно-будете в отношениях, станет он вам мужем или нет-процесс, зависящий от двоих.Однако изменение личного статуса вам тоже «светит» в грядущем году.
Настраивайтесь только на лучшее, удачи!
Здравствуйте. В новом году будет бурный роман с мужчиной за которого не только вы будете бороться. мужчина довольно интересный, развит во всех областях, ловкий, легко находит общий язык с противоположным полом, что приводит к ревности его половинок. Врят ли он станет вашим мужем, но надолго оставить приятные воспоминания о нем.
Доброго времени Женечка.
Пока что рядом с вами мужчины появляются они не ваши… вроде как есть мужчинка а в душе вам не мил… Вы своему сыну найдёте ещё и папку и себе мужа… Но пока это время не пришло.Ваша счастье найдёт, вас и на печи… Сами удивитесь..
Не забывайте ставить, оценки за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр
Здравствуйте.Личная жизнь сложится наилучшим образом.Мужчину, который пойдет с вами по жизни вы встретите к концу следующего года, он будет старше вас, темноволосый, с хорошим положением в обществе, человек, который управляет массами.Вы владеть его сердцем будете, у вас будет сильная привязанность друг к другу и любовь.Встреча будет на каком-то торжестве.Брак идет у вас осенью 2017 года.В браке будет 2 детишек.Счастья и любви вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Мужчина рядом, отношения приведут к официальному браку в ближайший год!
У Вас намечаются до конца года-позитивные перемены в личном.
По картам -Вы как бы стоите перед выбором, продолжать, ждать новых отношений или плыть по течению.

Здравствуйте! Расклад показал, что в начале 2016 года вы будите пытаться восстановить свои отношения с молодым человеком, который показан у вас на сердце ,  возобновление отношений будет  , но не на долго, ближе к маю 2016 года  постепенно ваши отношения сойдут на нет. Летом 2016 года карты показали, что вас ждут новые знакомства, флирт, но к чему-то серьезному они не приведут. Мужчину с которым у вас сложатся серьезные отношения, за которого вы в будущем выйдите замуж, вы встретите в конце октября – начале ноября 2016 года. Молодой человек будет темноволосым,  вашего  возраста, высокий, спортивного телосложения. Он человек прагматичный, целеустремленный  , надежный, с хорошей материальной базой. Между вами сложатся очень гармоничные отношения, много романтики  , нежности будет в них. Молодой человек не будет затягивать с предложением вам о замужестве, ваш брак показан осенью 2017 года .

Всех вам благ !

Да, вы встретите мужчину, с которым к концу 2016 года будет совместный быт, знакомство в апреле будущего года. Мужчина постарше вас, обеспеченный, работа в сфере бизнеса.