Задай вопрос экспертам Религия Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте! 4 августа этого года у меня родился сын, очень хотела назвать его Матвеем, но муж категорически был - вопрос №1682648

против, назвали по святцам — Алексей. А тут услышала такое мнение, что нельзяназывать детей именами святых мучеников, будут мучаться всю жизнь, ещё узнала, что мой давно покойный дед Алексей, был атеистом и участвовал в разрушении старой церкви в советские послевоенные времена. За что Господь его наказал, он вскоре разбился на мотоцикле.Теперь меня не покидает смута, правильно ли я сделала дав ребёнку это имя, не повлияет ли на судьбу моего мальчика страшный грех его прадеда-тезки, и то что он назван именем мученика Алексея Ильинского. Вы простите меня за такой вопрос, но уже от этих мыслей не могу спокойно жить
1 ответ

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Поздравляю с рождением сына!
Не накручивайте себя зря, жизнь человека, путь и задачи строятся на основании прошлых жизней, что выбрала для себя душа человека прежде чем родиться. Остальное — человеческие приметы и выдумки.
Если хотите, приходите на платную  консультацию, посмотрим есть ли какие-то знаки по судьбе, которые могут плохо влиять.