куда исчез человек? Ансар 12 марта 1969 г.Махачкала, Дагестан - вопрос №1683756

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он уехал. С ним все в порядке. Уехал из-за финансовых трудностей, каким-то образом связанных с женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу    — уехал  из за проблем с законом
Я бы сказала не из-за проблем с законом, а из-за проблем с деньгами. Прикладывайте свои фотографии, так легче будет работать! И не переживайте, скоро будет новость/весть от этого человека
Здравствуйте.

Уехал куда-то от горя или какой-то беды, проблем. Скорее всего в другую страну.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации