Здравствуйте! , дело в том,что, я закончила вэтом году университет и сразу пошла работать по специальности, И только в последнее время меня начала тревожить депрессия по поводу работы. - вопрос №1683912

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. Почему депрессия? Может просто не довольство местом работы? Вам не нравится профессия? Коллектив? Нужно разобраться, что вас беспокоит? А потом уже искать варианты решения проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия пообщайтесь более детально с психологом, для выяснения причин вашей депрессии.
Что послужило и что ни так.
С уважением Юлия.