Здравствуйте. Я запуталась. Закончилась личная жизнь, нет работы, проблемы с сыном. Я стучусь в разные двери - прежде всего с работой, но ничего не выходит. Может, я чего-то не замечаю? - вопрос №1684258

Дополнение автора от 28.10.15 17:57:37
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам начать надо с того, что вы ситуацию отпустите совсем. Карты говорят о том, что непорядок в вашей жизни лишь кажущийся. Хаос — в вашей голове и в эмоциональной сфере. Не бойтесь. у вас наладятся дела, когда вы успокоитесь. Ведь вы успешный и деловой человек.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё Вы замечаете.кроме одного… негатива энергетического плана.Конечно более конкретно можно сказать по фото, но факты на лицо
Просто на вас повлияли отношения в личной жизни и вы на гране.На это ушло много энергии.Все у вас постепенно наладится.Заживут раны.сын почувствует снова вашу надежность и спокойствие. Вы самодостаточная.появится сила и желание во всем.почувствуете свободу.Жизнь у вас только начинаются.И поверьте скоро будут перемены.Уже к новому году  появится работа.Но а надежного парня встретите где то к весне.Вас с ним познакомят  ваши знакомые.Удачи вам во всем!!!