Наследсво - вопрос №168442

задание 3)Викторов завещал всё своё состояние подруге Ирине, которая ухаживала за ним в период тяжёлой болезни.После его смерти обнаружилось, что у Викторова есть несовершенно летние дети -Кирилл 12 лет и Ольга 8лет.Будут ли дети Викторова, которым не оставлено завещание, наследовать имущество своего отца?

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука > Право

тут стоит вопрос бы ли гр. Викторов полностью дееспособным в момент составления завещания или нет