Натальная карта .Тау квадрат, крыша. - вопрос №1684530

Здравствуйте. Тау квадрат луна( 9 дом, лев) плутон (12 дом. скорпион) сатурн (3 дом. водолей) плутон является вершиной в 12 доме, крыша — венера (10д. дева) юпитер (11д. весы) плутон (12 д. марс). Юпитер вершина, 11 дом весы. Это говорит об эмиграции? или переезде? что можно сказать об этом. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Тау квадрат ваш, может давать как сложности с получением образования, так нужно быть осторожной при взятии кредитов, в дороге( риск ДТП) и при определённых ситуациях возможность эмиграции с целью улучшения своего финансового положения.
Крыша- покровительство, помощь, рост в карьере.
В целом нужно анализировать весь натал.
По одному тау судить об эмиграции не стоит. Эмигрировать сможете, но с большими трудностями.

по большому счету однозначно лучше жить в дали от родины, и скорее всего вы там будете жить.