Сын ушел жить к своему отцу, вернется ли он домой и когда? - вопрос №1684632

Здравствуйте, уважаемые, эксперты! Сын ( Максим, 15.03.1999 г.) ушел жить к отцу ( Денис, 31.10.1977 г.), мы в разводе, сказал, что я ( мать, Юлия, 18.05.1978 г.) на него давлю и излишне его контролирую. Когда его мозги встанут на место и он вернётся домой? Не задействована ли здесь магия, со стороны моей бывшей свекрови ( его бабушки со стороны отца)? Это его подростковый поступок или же он под магическим воздействием?
Благодарю!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто юношеский максимализм.Вы с ним не ругайтесь.Вам надо постараться, что бы у вас были хорошие отношения.Первое время отец будет ему во всем потакать.Что бы показать, что он лучше чем вы.Но это продлиться не долго.И сын тогда вернется к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сын стремится к свободе и выбирает жизнь по своему вкусу, пока не хочет возвращаться, вам надо сменить тактику поведения с ним.