Оренбургская область

Здравствуйте эксперты. Я сейчас нахожусь без работы и устроиться не получается. Хотелось бы узнать в каком направлении двигаться и измениться мое финансовое положение - вопрос №1685123

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лариса. приглашаю на консультацию — не просто разберем ошибки, но и построим цели, сформируем правильный личный бюджет и выберем вектора развития. только практика — теории не будет!