Отношения - вопрос №168540

Здравствуйте! Встречались ли мы в прошлой жизни: Наталия 28.09.74, Андрей 24.08.63? Что не прошли тогда, если встретились сейчас? спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте, в прошлой жизни между вами были отношения, которые закончились разрывом. Сейчас вам дан второй шанс. В прошлом вам обоим не хватило взаимного уважения, не было желания выслушать один одного, были ссоры на почве самоутверждения и конфликты из-за того, что каждый считал себя непререкаемым авторитетом и не был готов идти на уступки